Второе место в зимнем полиатлоне у команды МО МВД России «Островский»

10 марта 2017 года в г.Буй прошли ежегодные соревнования по зимнему служебному спортивному
комплексу (полиатлону). Сотрудники органов внутренних дел из шести отделов области соревновались
в стрельбе из табельного огнестрельного оружия- Пистолета Макарова, в лыжных гонках:
5 км — мужчины и женщины — 3 км, силовой гимнастике: мужчины- подтягивание,
женщины — отжимание.

Команда МО МВД России «Островский», выступавшая в составе: Торопова Василия, Петрика Василия.
Крюкова Евгения, Титовой Алены и сотрудников из ОП №16: Большакова Павла и Боброва Алексея,
заняла 2 место, уступив, только команде из г.Буй. Титова Алена заняла первое место в личном
зачете среди женщин, показав хорошие результаты по всем видам подготовки. Лучшие результаты
в стрельбе в команде показали Большаков Павел и Бобров Алексей. В силовой гимнастике лучшими
из команды были Торопов Василий и Петрик Василий. В лыжной гонке хорошие результаты показал
Крюков Евгений и Большаков Павел. Команда привезла домой кубок и грамоту. Наша команда
показывает стабильные результаты, что говорит о хорошей подготовке сотрудников.
Пожелаем им дальнейших спортивных успехов!!!

Сообщил «SMINEWS в Островском» — Начальник МО МВД России «Островский» В.Н. Терехов